招生二维码
关于公布我院2020年单独招生考试拟录取名单及办理确认手续的通知
日期:2020-06-02 16:30:12  发布人:招生就业处  浏览量:883
 

我院2020年单招考试已于5月28日考试结束,根据《长相思2020年单独招生方案》,现将拟录取名单进行公示(详见附件一)

请拟录取考生于2020年6月7日17:00前,按录取专业缴一学年学费确认录取(学生缴费操作步骤见附件2),逾期视为放弃录取,并不得恢复录取资格。

办理确认手续时需预交第一年学费,考生通过登录学院微信公众号进行缴费确认(具体缴费流程及操作见附件二,咨询电话0731-85202134)

附件一:2020年我院单独招生拟录取名单

附件二:2020缴费确认流程及操作说明

附件三:2020年各专业学费标准

 

长相思

                                                                                                           2020-6-2

温馨提醒:

1、单招录取的考生不能参加2020年高考,不能转学,不能转专业。

2、如因考生被一志愿学校录取,经核对,我校将取消其录取资格,并全额退还预交学费。咨询电话:0731-85201868 

 

附件一:








2020年我院单独招生拟录取名单
准考证号 姓名 性别 拟录取专业




20200001 曹学春 市场营销




20200005 唐婧 市场营销




20200007 谢思思 快递运营管理




20200008 肖子康 光通信技术(光网工程方向)




20200010 孟新 光通信技术(光网工程方向)




20200011 李辰曦 电子商务




20200012 彭珏 光通信技术




20200016 苏正发 光通信技术




20200019 任俊杰 通信技术




20200023 黄易林 移动通信技术




20200024 何欣怡 互联网金融




20200025 张丽 移动通信技术(社区经理方向)




20200026 周永安 物联网工程技术




20200027 曹琳 电子商务




20200030 李武智 移动通信技术(综合化维护方向)




20200031 杨展 移动互联应用技术




20200032 王琮 快递运营管理




20200033 彭振宇 移动通信技术(5G移动方向)




20200034 陈志远 移动通信技术(综合化维护方向)




20200036 王小美 移动应用开发




20200038 刘宇帆 移动通信技术(综合化维护方向)




20200039 黄林茂 光通信技术(光网工程方向)




20200040 何宇豪 光通信技术(光网工程方向)




20200042 李胜杰 移动通信技术(网络优化方向)




20200043 夏威威 物联网工程技术




20200047 丁丽莉 电信服务与管理(客服方向)




20200049 邹鑫 移动应用开发




20200052 刘创丽 电信服务与管理




20200053 彭玮 移动互联应用技术




20200055 胡周源 光通信技术(光网工程方向)




20200056 杨鹏程 移动互联应用技术




20200058 伍东琦 移动互联应用技术




20200063 李晴 移动应用开发




20200065 刘赛君 电子商务




20200066 高阳光 通信工程设计与监理




20200067 李瑞隽 移动通信技术(网络优化方向)




20200068 卢萍 通信工程设计与监理




20200069 龙毅 通信技术(智能工程方向)




20200070 张萱 快递运营管理




20200073 王航 光通信技术(光网工程方向)




20200074 麻明智 移动通信技术(5G移动方向)




20200075 陈婷 互联网金融




20200076 刘鹏伟 通信工程设计与监理




20200078 杨宇昂 大数据技术与应用




20200081 张亮 移动应用开发




20200082 贺韦芳 移动通信技术(5G移动方向)




20200083 欧阳超 快递运营管理




20200085 周瀚禹 光通信技术




20200087 李思思 移动互联应用技术




20200090 姜文杰 移动通信技术




20200091 胡文杰 快递运营管理




20200093 张宸 移动通信技术(社区经理方向)




20200094 熊泽慧 光通信技术(光网工程方向)




20200096 谭茜 通信工程设计与监理




20200100 杨杰 移动通信技术




20200101 颜涛 移动应用开发




20200102 卿嘉 光通信技术




20200105 张丽霞 移动互联应用技术




20200106 何万山 移动通信技术(网络优化方向)




20200108 邓舟洲 通信技术




20200111 李聪 物联网工程技术




20200112 詹旦荣 互联网金融




20200118 彭佳 电子商务




20200120 彭梦婷 电子商务




20200122 王锦鹏 通信技术




20200124 胡蓉 移动互联应用技术




20200125 印兴 电子商务




20200126 曾瑶 电子商务




20200127 廖勇华 移动应用开发




20200129 姜晶 快递运营管理




20200133 彭睿思 移动应用开发




20200134 谢锦 通信技术(智能工程方向)




20200136 肖阳 通信技术(智能工程方向)




20200137 钟青瑶 物联网工程技术




20200138 胡子怡 电信服务与管理(客服方向)




20200139 朱盼 互联网金融




20200140 郑南湘 电子商务




20200141 杨俊华 市场营销




20200143 龙霄 大数据技术与应用




20200144 孙曼懿 通信工程设计与监理




20200145 张华栋 物联网工程技术




20200146 徐雨祺 移动互联应用技术




20200148 苏冰冰 电信服务与管理(客服方向)




20200149 唐涵妮 会计




20200150 曾涛 移动互联应用技术




20200151 杨清贵 电子商务




20200154 谭政 大数据技术与应用




20200155 曾杰 移动通信技术




20200156 刘琳传 光通信技术(光网工程方向)




20200158 商金业 移动通信技术(社区经理方向)




20200160 赵雅贤 移动应用开发




20200161 彭可欣 电信服务与管理




20200162 尹玉芳 电信服务与管理(客服方向)




20200164 曾勋 物联网工程技术




20200165 尹炜量 移动通信技术(综合化维护方向)




20200166 文静怡 通信技术




20200167 戴甲哲 物联网工程技术




20200168 雷腾 通信技术




20200175 彭佳丽 电子商务




20200176 黄珍珠 电信服务与管理(客服方向)




20200179 黄信 电信服务与管理




20200180 彭当阳 通信工程设计与监理




20200183 罗苏 电子商务




20200184 彭广林 快递运营管理




20200186 周鹏 通信技术(智能工程方向)




20200188 李敏强 通信工程设计与监理




20200189 陆泓宇 移动通信技术(5G移动方向)




20200190 唐子期 通信工程设计与监理




20200191 罗晓慧 电子商务




20200193 郭博维 光通信技术




20200194 杨其鹏 光通信技术(光网工程方向)




20200195 张靖 通信技术(智能工程方向)




20200196 吴万平 通信技术(智能工程方向)




20200198 罗礼光 移动互联应用技术




20200201 龙柯羽 移动通信技术(5G移动方向)




20200202 艾琳 会计




20200204 倪金洋 互联网金融




20200205 黄智豪 移动互联应用技术




20200209 欧志刚 移动通信技术




20200211 周庭玮 移动通信技术(5G移动方向)




20200212 何威 移动应用开发




20200214 李家伟 移动通信技术(社区经理方向)




20200215 刘陆 电信服务与管理




20200216 吴倩 市场营销




20200217 邓贵文 移动互联应用技术




20200220 张衡 移动通信技术(5G移动方向)




20200222 杨琳 互联网金融




20200226 袁帅 光通信技术




20200227 曾康 光通信技术(光网工程方向)




20200228 罗超花 电子商务




20200231 王者丰 移动通信技术(5G移动方向)




20200232 严涛帅 光通信技术




20200233 龚振申 通信技术




20200234 杨金超 光通信技术(光网工程方向)




20200236 肖咸意 快递运营管理




20200237 朱可希 通信技术(智能工程方向)




20200239 向前 移动通信技术(综合化维护方向)




20200240 蒋郁峰 通信工程设计与监理




20200241 王斌 光通信技术




20200242 韩凌云 物联网工程技术




20200243 苏嘉俊 移动通信技术(网络优化方向)




20200246 张豪 移动通信技术(综合化维护方向)




20200247 尹春波 移动通信技术(网络优化方向)




20200248 邓旺 移动通信技术(综合化维护方向)




20200249 梁家旺 移动通信技术




20200250 杨轩 电信服务与管理




20200251 马云 快递运营管理




20200252 戴浩洋 通信工程设计与监理




20200257 王梓懿 市场营销




20200260 罗艳娥 移动互联应用技术




20200262 曾华华 通信技术(智能工程方向)




20200263 陈治宇 物联网工程技术




20200264 李洁 互联网金融




20200265 罗一鸣 移动通信技术(5G移动方向)




20200266 李振兴 光通信技术




20200270 罗林龙 移动互联应用技术




20200272 聂庆 移动通信技术(网络优化方向)




20200273 黄淑琴 电子商务




20200274 刘雨洁 电信服务与管理(客服方向)




20200275 李沐轩 移动互联应用技术




20200276 杨靖毅 光通信技术




20200277 杨敢 通信技术




20200281 谭淏桓 移动通信技术(综合化维护方向)




20200282 曾美艳 物联网工程技术




20200283 赵阳 移动互联应用技术




20200284 张也平 通信工程设计与监理




20200286 刘凯磊 互联网金融




20200288 宋毅 电信服务与管理




20200290 周子宇 移动应用开发




20200292 姚亮 通信技术




20200293 何婉婷 电子商务




20200295 夏雨晴 快递运营管理




20200296 张哲玮 光通信技术




20200298 马烨禹 移动通信技术(5G移动方向)




20200299 伍潇飞 光通信技术(光网工程方向)




20200302 王垚程 移动通信技术




20200304 曾伟华 通信技术(智能工程方向)




20200306 秦慧 电信服务与管理(客服方向)




20200309 周府 移动互联应用技术




20200310 李承发 移动通信技术(网络优化方向)




20200311 刘鑫 移动通信技术(网络优化方向)




20200312 曾正 通信工程设计与监理




20200315 廖胜辉 电信服务与管理(客服方向)




20200316 童远标 通信工程设计与监理




20200317 刘涛 移动应用开发




20200320 张佳俊 物联网工程技术




20200322 杨慧贤 电信服务与管理(客服方向)




20200324 石顺 光通信技术




20200325 康佩芳 通信工程设计与监理




20200327 丁祖宏 移动通信技术




20200328 陈竹喧 电子商务




20200329 周林 移动通信技术




20200330 朱蓉姬 移动互联应用技术




20200331 卢睿帅 光通信技术




20200332 王酉森 移动互联应用技术




20200335 王涛 移动通信技术(社区经理方向)




20200336 杨锋 移动互联应用技术




20200337 何栎弘 光通信技术




20200340 蒙伯铎 移动通信技术(5G移动方向)




20200341 陈心怡 市场营销




20200343 姚启顺 移动互联应用技术




20200344 冯哲鸣 光通信技术




20200346 谭颖 通信工程设计与监理




20200347 李嘉银 移动互联应用技术




20200348 谈帅 移动通信技术(综合化维护方向)




20200349 尚煜淇 通信工程设计与监理




20200351 段斌 通信技术(智能工程方向)




20200352 任强 移动通信技术




20200353 符炜东 移动通信技术




20200354 谢书豪 物联网工程技术




20200355 肖毅 通信技术(智能工程方向)




20200358 高奥 光通信技术




20200360 朱智椿 移动互联应用技术




20200361 龙超博 移动互联应用技术




20200362 杨停乐 通信技术(智能工程方向)




20200363 刘溶冰 快递运营管理




20200366 石嘉伟 移动通信技术(综合化维护方向)




20200367 张玉感 通信技术(智能工程方向)




20200371 唐金鑫 通信工程设计与监理




20200372 戴嘉鸿 移动互联应用技术




20200373 王炜 光通信技术




20200375 赵诗琪 物联网工程技术




20200378 张子正 移动通信技术(网络优化方向)




20200379 罗伟 通信技术




20200380 胡浩杰 电子商务




20200381 袁宗润 互联网金融




20200382 唐宇洋 移动通信技术(社区经理方向)




20200383 何凡 光通信技术(光网工程方向)




20200386 肖文超 电子商务




20200388 王娜 移动互联应用技术




20200391 黄羽晨 市场营销




20200393 陆显友 大数据技术与应用




20200398 刘美君 移动通信技术(5G移动方向)




20200399 李超 移动互联应用技术




20200401 陈彭宇 通信技术




20200402 李葉 移动通信技术(网络优化方向)




20200406 龙广涛 物联网工程技术




20200408 杨望 市场营销




20200409 曾小康 市场营销




20200411 阳志明 移动通信技术(5G移动方向)




20200413 祝韬宇 移动互联应用技术




20200414 代宇浩 市场营销




20200416 唐丹娜 通信技术




20200417 冯菁菁 通信工程设计与监理




20200418 张璐 移动通信技术(5G移动方向)




20200419 蒋权 移动互联应用技术




20200420 旷野 移动通信技术




20200421 廖坦 通信技术




20200422 黄奥湘 光通信技术(光网工程方向)




20200423 吴泳霏 移动通信技术(网络优化方向)




20200425 倪睿焜 通信技术




20200426 陈权文 移动互联应用技术




20200428 杨振宁 移动互联应用技术




20200429 葛沙沙 通信工程设计与监理




20200430 夏霜 物联网工程技术




20200431 何杨毅 移动应用开发




20200432 王子宁 通信技术(智能工程方向)




20200433 胡安民 移动互联应用技术




20200435 欧阳胡全 快递运营管理




20200436 朱世玲 市场营销




20200438 段佳琳 移动应用开发




20200440 柳源 光通信技术




20200442 钟熙 移动互联应用技术




20200443 熊湘燕 光通信技术(光网工程方向)




20200444 李振宇 移动通信技术




20200445 沈志远 移动互联应用技术




20200447 向毅 光通信技术(光网工程方向)




20200449 易傲翔 通信工程设计与监理




20200451 吴江洪 移动互联应用技术




20200452 徐森 通信技术(智能工程方向)




20200453 张勇先 市场营销




20200454 罗仲英 移动通信技术(社区经理方向)




20200455 唐子炎 电信服务与管理




20200456 戴振 电子商务




20200458 刘小康 移动通信技术




20200459 胡徽敏 市场营销




20200461 章家宁 物联网工程技术




20200463 邱振兴 通信技术




20200466 李曼怡 通信工程设计与监理




20200469 曾娜 电子商务




20200471 刘钰 移动通信技术(5G移动方向)




20200472 陈诺 光通信技术(光网工程方向)




20200473 刘俊 移动应用开发




20200475 王佳威 物联网工程技术




20200477 邓梦佳 移动通信技术(综合化维护方向)




20200480 付彪 移动通信技术(5G移动方向)




20200481 佘浩东 移动通信技术(5G移动方向)




20200485 李文惠 移动通信技术(5G移动方向)




20200486 刘强 移动通信技术




20200489 何苗 电信服务与管理(客服方向)




20200491 祝君豪 移动通信技术(5G移动方向)




20200492 李康康 通信技术(智能工程方向)




20200493 谢佳颖 通信工程设计与监理




20200497 贺礼芝 通信工程设计与监理




20200498 范庭君 电信服务与管理




20200500 赖云 移动互联应用技术




20200502 吴龙安 市场营销




20200506 杨明宇 移动通信技术(5G移动方向)




20200507 黄兆宇 移动通信技术(网络优化方向)




20200508 张文康 大数据技术与应用




20200511 刘雨豪 光通信技术




20200512 杨肖潇 移动通信技术(网络优化方向)




20200516 袁思蕾 快递运营管理




20200517 罗杨 移动通信技术(5G移动方向)




20200519 蔡佳禹 通信技术(智能工程方向)




20200520 李思旭 移动应用开发




20200522 向成豪 移动通信技术(综合化维护方向)




20200523 彭俊杰 光通信技术




20200524 刘臻 移动通信技术




20200525 李森文 移动通信技术(5G移动方向)




20200527 杨骥 光通信技术




20200528 孙梦蝶 移动通信技术




20200529 陈寅 物联网工程技术




20200531 许奥成 移动通信技术(5G移动方向)




20200533 李骏豪 光通信技术




20200534 黄威 光通信技术




20200538 吴世光 通信技术




20200540 张时杰 通信技术




20200541 王家樑 通信技术(智能工程方向)




20200542 周子迪 通信技术(智能工程方向)




20200543 李颂康 通信技术




20200545 夏舒 互联网金融




20200547 黄晶 物联网工程技术




20200548 侯翠 通信工程设计与监理




20200549 彭璐 移动通信技术(5G移动方向)




20200552 刘轶 通信技术




20200553 刘旋 移动互联应用技术




20200554 张毅 光通信技术




20200555 李文韬 通信技术




20200556 陈小龙 移动应用开发




20200557 王鑫 移动通信技术




20200559 湛汨佳 移动通信技术(5G移动方向)




20200560 曹为舜 移动互联应用技术




20200562 熊文骏 通信技术




20200564 徐林辉 通信技术(智能工程方向)




20200565 刘禹 快递运营管理




20200566 汤婧琳 电子商务




20200569 郑梦菲 电子商务




20200570 赵俊 大数据技术与应用




20200571 陈勇 通信技术(智能工程方向)




20200572 陈丽蓉 快递运营管理




20200577 陈如风 通信技术(智能工程方向)




20200579 张晗 移动应用开发




20200581 肖佳惠 移动互联应用技术




20200584 何振杰 大数据技术与应用




20200586 卿海燕 会计




20200587 朱叶果 移动应用开发




20200588 杨俊威 通信技术(智能工程方向)




20200589 刘远杰 移动通信技术(5G移动方向)




20200592 汤迪祥 互联网金融




20200594 唐超 电子商务




20200595 张希 光通信技术




20200596 贺飞燕 互联网金融




20200598 李瑾渊 快递运营管理




20200600 谢柏华 物联网工程技术




20200601 李文凯 移动应用开发




20200603 汪宇航 移动通信技术(网络优化方向)




20200605 欧阳启文 市场营销




20200606 刘钢涛 移动通信技术(社区经理方向)




20200607 龙啸雨 通信工程设计与监理




20200609 唐联桂 通信技术(智能工程方向)




20200613 梁琼 电子商务




20200615 黄峰 移动互联应用技术




20200616 申展铭 移动互联应用技术




20200624 徐嘉仪 移动应用开发




20200627 何泽菥 通信技术




20200629 罗玉清 通信技术(智能工程方向)




20200630 曹承崴 光通信技术




20200633 张富良 移动通信技术(网络优化方向)




20200638 翟俊杰 通信工程设计与监理




20200639 王豪 移动互联应用技术




20200640 陈思涛 通信技术(智能工程方向)




20200641 杨勇强 移动互联应用技术




20200642 黎信君 通信技术




20200643 唐毅 移动通信技术(网络优化方向)




20200645 刘天祥 移动通信技术




20200647 张纭瑞 移动通信技术




20200649 付晶 市场营销




20200650 杨恢弘 通信工程设计与监理




20200653 朱茵 电信服务与管理




20200656 吴宇伦 物联网工程技术




20200657 邓合林 移动通信技术(综合化维护方向)




20200661 易梦云 电信服务与管理(客服方向)




20200662 黄倩 电子商务




20200665 王湘 移动通信技术(社区经理方向)




20200666 钱棋聪 光通信技术




20200671 彭小丽 通信工程设计与监理




20200673 龚琛 通信技术(智能工程方向)




20200674 胡悦 移动通信技术(网络优化方向)




20200675 宋志杰 光通信技术




20200676 柳瑾君 移动应用开发




20200678 王泽 通信工程设计与监理




20200679 周雄武 物联网工程技术




20200681 唐莹凤 通信技术(智能工程方向)




20200682 李兰星 快递运营管理




20200684 雷丰明 通信工程设计与监理




20200685 马成 通信工程设计与监理




20200686 宁乐 市场营销




20200688 成梦薇 互联网金融




20200690 周威 市场营销




20200692 宋智斌 移动通信技术(5G移动方向)




20200693 谭嘉煦 移动通信技术(社区经理方向)




20200694 彭垚 移动通信技术(网络优化方向)




20200695 陈油锋 通信工程设计与监理




20200696 龚跃辉 通信技术




20200697 欧逸舟 通信技术(智能工程方向)




20200698 于凯 电子商务




20200699 袁九凤 互联网金融




20200700 刘奇欢 大数据技术与应用




20200701 袁浩铨 移动通信技术(5G移动方向)




20200703 游永红 市场营销




20200704 尹显奇 互联网金融




20200707 李晴 通信技术(智能工程方向)




20200708 刘星宇 移动通信技术(网络优化方向)




20200710 谭乐 市场营销




20200712 陈海燕 电信服务与管理




20200714 郭碟 快递运营管理




20200715 黄嘉铖 移动应用开发




20200717 黄家玥 快递运营管理




20200718 张智信 移动应用开发




20200721 唐丹妮 电信服务与管理




20200724 王祎杰 移动互联应用技术




20200727 曾文轩 移动通信技术(网络优化方向)




20200729 陈勇江 移动互联应用技术




20200731 曾勇 光通信技术




20200732 刘佳佳 电子商务




20200733 袁贝梦籽 互联网金融




20200734 袁雪儿 电信服务与管理




20200735 尹健淇 通信技术(智能工程方向)




20200736 肖杰 光通信技术(光网工程方向)




20200737 张炅威 快递运营管理




20200738 陈招雨 电信服务与管理




20200740 谌伦斌 光通信技术




20200742 谢芊芊 互联网金融




20200743 文敏 移动通信技术(综合化维护方向)




20200746 罗雅静 电子商务




20200750 苏飘 通信工程设计与监理




20200751 李名驰 光通信技术




20200753 邓伟 电信服务与管理




20200758 徐仁 通信技术




20200759 秦志华 通信技术(智能工程方向)




20200761 童玮 移动互联应用技术




20200762 梁时豪 市场营销




20200764 肖桃 通信技术(智能工程方向)




20200765 满维超 通信技术




20200766 王浩宇 移动通信技术(5G移动方向)




20200768 谢宁沅 移动互联应用技术




20200769 周婷 移动互联应用技术




20200771 钟许兵 移动应用开发




20200772 刘心语 光通信技术




20200775 刘茂林 物联网工程技术




20200776 易存圆 电子商务




20200777 任嘉乐 移动通信技术(综合化维护方向)




20200778 尹雅婷 电信服务与管理(客服方向)




20200779 肖玄烨 通信技术




20200782 鲍肖伟 移动通信技术(网络优化方向)




20200787 李甜甜 互联网金融




20200788 陈杏慈 会计




20200789 罗彩婷 电子商务




20200791 李智斌 光通信技术(光网工程方向)




20200792 王鑫 通信技术(智能工程方向)




20200795 王超文 通信技术(智能工程方向)




20200797 童文军 移动互联应用技术




20200799 唐武 移动通信技术(5G移动方向)




20200802 朱菀晴 电子商务




20200804 张佳欣 移动应用开发




20200805 何志诚 移动通信技术(5G移动方向)




20200807 杨军 移动互联应用技术




20200808 刘双燕 市场营销




20200809 康国龙 移动应用开发




20200811 黎咏辉 移动应用开发




20200813 谢宇微 电子商务




20200814 丁帅 移动通信技术




20200815 关水平 通信工程设计与监理




20200816 黄涛 大数据技术与应用




20200819 李晨旭 电子商务




20200821 段延宇 电子商务




20200822 彭湘 移动通信技术(社区经理方向)




20200823 邹仕辉 移动通信技术(网络优化方向)




20200824 张浩泽 移动通信技术(5G移动方向)




20200825 李浩 移动通信技术(5G移动方向)




20200826 姚启坤 光通信技术




20200827 张妍 电子商务




20200828 王欢 电子商务




20200829 朱泽阳 通信工程设计与监理




20200831 向恩杰 光通信技术




20200834 谭佳骏 通信工程设计与监理




20200835 邓佳宁 大数据技术与应用




20200836 万自力 移动互联应用技术




20200837 王凌云 光通信技术(光网工程方向)




20200838 费强 移动通信技术(综合化维护方向)




20200840 张宏宇 移动互联应用技术




20200841 邵洋洋 移动互联应用技术




20200842 王泓又 移动通信技术




20200843 王泽阳 市场营销




20200844 杨文琦 市场营销




20200847 李清杨 通信技术(智能工程方向)




20200850 李梵溪 移动通信技术(5G移动方向)




20200854 彭清政 通信技术(智能工程方向)




20200857 张成 通信技术(智能工程方向)




20200860 黄浩然 移动通信技术




20200861 李璇萌 会计




20200862 戴海花 移动互联应用技术




20200864 骆辉永 电子商务




20200865 李卓 移动通信技术(5G移动方向)




20200866 胡广智 移动通信技术(网络优化方向)




20200871 尹升善 移动通信技术




20200872 刘漾 电信服务与管理(客服方向)




20200873 符智鸿 物联网工程技术




20200874 欧磊 通信技术




20200877 张钟胜 光通信技术




20200878 段烨 物联网工程技术




20200879 杨清霞 市场营销




20200880 孙少宇 电信服务与管理




20200882 胡美勤 移动互联应用技术




20200883 杨贵琴 电子商务




20200885 刘洋 光通信技术




20200887 黄莹茜 物联网工程技术




20200888 刘禛 移动互联应用技术




20200889 谭馨箬 市场营销




20200890 吴桐 通信工程设计与监理




20200891 周坤燕 通信工程设计与监理




20200892 陈全神 市场营销




20200893 杨佳洪 通信技术




20200894 曾振宇 移动互联应用技术




20200895 刘佳伟 移动通信技术(5G移动方向)




20200897 彭思航 移动互联应用技术




20200898 石益 通信技术




20200899 陈鹏麟 移动通信技术(5G移动方向)




20200900 何灏楠 移动互联应用技术




20200902 覃水金 互联网金融




20200903 马冠华 光通信技术(光网工程方向)




20200904 李静容 通信工程设计与监理




20200905 肖秋香 互联网金融




20200906 杨柏发 移动通信技术




20200909 成汉笔 物联网工程技术




20200912 罗俊威 移动通信技术




20200914 罗依琳 移动应用开发




20200915 王政阳 光通信技术(光网工程方向)




20200916 邓权贵 通信技术(智能工程方向)




20200918 贺棒 通信技术(智能工程方向)




20200919 杨朝理 移动应用开发




20200921 谌羽豪 大数据技术与应用




20200922 唐俊 通信技术




20200923 张芮 移动通信技术(综合化维护方向)




20200924 吴雅俐 电子商务




20200927 李木林 移动通信技术(网络优化方向)




20200928 唐文文 通信技术




20200930 胡海峰 移动通信技术(5G移动方向)




20200931 唐楠 通信技术(智能工程方向)




20200935 任曦 移动通信技术(网络优化方向)




20200936 欧阳小妹 电子商务




20200937 黄慧英 通信工程设计与监理




20200939 阳希妍 移动通信技术




20200940 徐坚 电子商务




20200942 王佳龙 移动互联应用技术




20200944 喻许亮 大数据技术与应用




20200945 熊熙 通信技术




20200946 李芳珍 移动通信技术




20200949 沈召拉 电子商务




20200950 赵文博 光通信技术




20200952 刘斯琴 市场营销




20200953 黄柯 通信工程设计与监理




20200955 卜勋 移动通信技术(5G移动方向)




20200956 解嘉文 会计




20200957 杨锦康 移动通信技术




20200958 林佳骏 移动互联应用技术




20200959 潘达闻 移动通信技术(综合化维护方向)




20200962 罗运鹏 移动通信技术(5G移动方向)




20200963 杨小慧 电信服务与管理(客服方向)




20200966 张帆 电子商务




20200968 印家伟 光通信技术(光网工程方向)




20200969 廖佳怡 电信服务与管理(客服方向)




20200970 刘昊 大数据技术与应用




20200971 罗雄 物联网工程技术




20200972 王俊龙 移动通信技术(5G移动方向)




20200974 饶颖桢 物联网工程技术




20200975 伍文杰 移动通信技术(网络优化方向)




20200976 魏颖 光通信技术(光网工程方向)




20200977 刘鹏 通信技术(智能工程方向)




20200978 徐平 快递运营管理




20200980 龙靖 通信技术




20200981 张力 移动互联应用技术




20200983 王波 物联网工程技术




20200984 陈浩 移动应用开发




20200987 黄鹤翔 移动互联应用技术




20200988 刘明泽 移动互联应用技术




20200989 朱嘉良 光通信技术




20200990 王柔 市场营销




20200991 孙展鹏 物联网工程技术




20200992 黎舜宇 光通信技术




20200993 谢康 通信工程设计与监理




20200994 刘熠 移动通信技术(5G移动方向)




20200995 殷润民 移动通信技术(网络优化方向)




20200996 杨羽 大数据技术与应用




20200998 曹少鹏 移动互联应用技术




20201002 刘冬琳 通信技术(智能工程方向)




20201006 许武 移动应用开发




20201007 夏丽媛 电信服务与管理




20201008 李宇航 通信技术(智能工程方向)




20201010 谢碧钰 移动互联应用技术




20201011 刘辉 移动应用开发




20201012 刘余良 电子商务




20201013 邓锦泓 移动通信技术




20201015 王思晴 移动互联应用技术




20201017 向聃 移动应用开发




20201018 唐家豪 电子商务




20201022 黄思瑶 大数据技术与应用




20201024 刘庆文 物联网工程技术




20201025 陈立夫 物联网工程技术




20201026 覃瑶 物联网工程技术




20201027 康卓婷 会计




20201030 李博达 光通信技术